[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные форумы » Общий форум » Что еще нужно на нашем сайте? (ищем материалы для расширения сайта)
Что еще нужно на нашем сайте?
AnykaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, СВЕРШИЛОСЬ! У нас, наконец-то, есть сайт!
Мы старались сделать его информативным и интересным, серьезным и развлекательным, для спортсменов и любителей, а так же всех остальных, кому интересна ЛОШАДЬ и все, что с ней связано. Приглашаем всех-всех-всех принять участие в наполнении нашего сайта: что еще было бы интересно здесь увидеть? Какая информация интересует?
Предлагаем всем принять участие в наполнении темы "Статьи" - присылайте заметки, статьи, рассказы, очерки на лошадиные темы, об интересных людях, событиях и т.д.
 
defaultNickДата: Вторник, 09.02.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде не плохо....только зелёный цвет сильно глаза режет. smile
 
AnykaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, это на вкус и цвет. Нам, лошадникам, зеленый близок и дорог. ...Не буду советовать монитор настроить, но ты подумай... tongue Шучу...
 
defaultNickДата: Суббота, 13.02.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну...у меня то монитор точно в порядке smile просто показалось как то ярковато....зелёно-салатовенький такой....
 
AnykaДата: Суббота, 13.02.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
да ладно, я пошутила. tongue На самом деле мы попробовали другие оттенки зеленого - не понравилось. То резко, то блекло... Пока такой будет, там посмотрим. Сейчас интереснее наполнение. Если есть какой материал - будем рады bye
 
TrojanAДата: Четверг, 04.03.2010, 10:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы видеть отдельной рубрикой календарь соревнований в нашей и соседних областях.
Так же были бы не лишние статьи и форум по ветеринарии, породам и их представителям в нашей области.
Еще наверно в форуме раздел по продаже б/у аммуниции.
 
AnykaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
TrojanA,
Спасибо за предложения.
По пунктам: календарь соревнований в нашей области будет размещен на сайте в ближайшее время в разделе Документы ФКСВО
Календари соревнований других областей пока размещать не планировалось, но идея хорошая - начнем работу в этом направлении. К сожалению обещать ничего нельзя - все по желанию соответствующих федераций.
Статьи по ветеринарии, породам и их представителям в нашей области - их должен кто-то писать. Предлагаем всем желающим предоставлять любой интересный на их взгляд материал - будем размещать. Для того и создан раздел "СТАТЬИ".
Quote (TrojanA)
в форуме раздел по продаже б/у аммуниции
и по ветеринарии.
Форум - место свободного общения: есть что сказать - пишите, и про аммуницию, и про ветеринарию, и вообще о чем угодно.
 
StiffaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю,что было бы неплохо разместить побольше статей =)

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
 
AnykaДата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за внимание. Отличное предложение! Только статьи надо где-то брать. Администратор сайта - не писатель, сам из головы не придумает. Соответственно встречное предложение: присылайте статьи - будем размещать. Если статьи из интернета - обязательно указывать адрес, откуда взяты. Если выписываете журналы, есть книги с интересными статьями - можно сканировать и тоже вывешивать. Если есть конкретно интересующие темы - тоже пишите - буду искать информацию по мере сил. Надеюсь на плодотворное сотрудничеств. smile
 
horsesportkovrovДата: Вторник, 06.07.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно пополнить раздел Документы ФКСР http://fksvo.ucoz.ru/index/dokumenty_fksr/0-18

Нац првила по конкуру http://fksr.ru/jumping/rules/
Правила по выездке и езды http://fksr.ru/dressage/rules/

Так же было бы хорошо познакомить руководителей организаций с бланками заявок
http://fksr.ru/organization/blanksforriders/

На форуме не помещает раздел Не олимпийские виды и подразделы Вольтижеровка и Драйвинг

 
AnykaДата: Среда, 07.07.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
horsesportkovrov, спасибо за предложения, будем работать, бланки вывесим.
По поводу отдельной темы в форуме по отдельным видам: На форуме любой пользователь может открывать любые интересующие темы, так что милости просим, как говорится :), открывайте и ведите. Если ветка будет пользоваться популярностью - вынесем в отдельный раздел, это не сложно. Встречное предложение: если тема Вам интересна - присылайте материал - разместим в статьях. А плодить пустые темы, пока нет материала - смысла нет.


Сообщение отредактировал Anyka - Четверг, 08.07.2010, 00:00
 
SerenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится зелёный цвет, пока я новичёк, но есть желание стать начинающим коневодом. Вопросы скоро появятся! biggrin
(Просто коды немного утомляют, а так вполне!)
Один вопрос уже есть: я удивлена, что интерес к лошадям не носит таких глобальных масштабов, как например, к кошкам, собакам, даже крысам.
Думаю, это ненадолго. Ведь конный спорт имеет огромное количество плюсов, духовных, физических, и даже в плане медицины.
 
AnykaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Serena,
ну, вообще-то, думаю, что любовь к лошадям вполне даже массова, другое дело что занятия верховой ездой не дешевы, потому не у всех есть возможность непосредственно этим занимться. Ну и еще: не слишком большая популярность сайта вовсе не означает отсутствие интереса к самим лошадям. Тут скорее проблемы ведения сайа, т.е организации smile
 
Форум » Основные форумы » Общий форум » Что еще нужно на нашем сайте? (ищем материалы для расширения сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: